Поможем театру «Русская опера»

Не хочу особо сопли жевать. Понимаю, что всем трудно, у всех свои проблемы. Просто предлагаю поучаствовать в большом и красивом деле. Также понимаю, что моя личная известность и известность моего блога не соответствуют такой кампании по сбору средств. Но, имею дерзновение, т.к. абсолютно уверен в соответствии дела! Кому интересны подробности, под катом я попытался изложить ситуацию максимально полно.

Все эти годы (почти 4) театр «Русская опера» существовал только за счёт одного благотворителя – Фонда Святителя Николая Чудотворца. Все попытки найти ещё регулярное финансирование не приводили к успеху.

Скажу больше – наш опыт показывает, что на данном этапе развития российского общества существование частного оперного театра невозможно. То, что мы существовали, ставили и играли спектакли на уровне государственных театров, было настоящее Чудо Святителя Николая. Такие люди, как руководители поддерживавшего нас Фонда, к сожалению, в наше время могут быть смело занесены в Красную книгу.

Итак, краткая история.