«Басы XXI века» споют Владивостоку о любви

В продолжение полюбившихся концертов «Тенора XXI века» – по многочисленным просьбам зрителей – музыкальный руководитель знаменитого арт-проекта Дмитрий Сибирцев представляет во Владивостоке звёзд международного фестиваля «Басы XXI века».

29 апреля на сцене Приморской краевой филармонии – солисты ведущих мировых оперных театров в уникальном концерте-шоу «Посвящение Шаляпину – Басы XXI века поют о любви».

Самые яркие, страстные, лирические, страницы мировой оперной классики, русские и украинские народные песни, старинные романсы, оригинальные современные произведения прозвучат в исполнении лучших представителей русской басовой школы, в совершенно неожиданных ансамблях басов от дуэта до целого хора.

«Басы XXI века» – это настоящее шоу, которое выходит за рамки обычного концерта и позволяет ощутить насколько интересным может быть басовое исполнение.