Женечка на сцене большой оперы

Несколько недель музыкальная общественность столицы обсуждала телепроект российского канала «Культура» «Большая опера».
Во-первых, потому, что любители классической музыки могли познакомиться с новыми лицами оперной сцены, во-вторых, конкурс был намного приятнее и профессиональнее, чем большинство телеконкурсов, которые на самом деле – телешоу, с заранее отработанными шуточками, взлетами и падениями, ну и, наконец, по той простой причине, что в конкурсе принимала участие самая молодая, но уже достаточно крепкая и признанная певица Евгения Ширинянц. Эта 19-летняя девушка на равных сражалась за звание победителя с конкурсантами намного старше себя, а значит, и более опытными артистами. В результате она оказалась на втором месте, уступив лишь опытнейшей Веронике Джиоевой. В самом скором времени очаровательная девушка обещает стать одной из ведущих певиц России.