На «Большой опере» звучат зарубежные арии

Кто заставит мировых звезд в жюри сказать им «браво»? На телеканале «Культура» продолжаются съемки проекта «Большая опера». К следующему туру восемь певцов готовят арии из зарубежных опер.
В это воскресенье на телеканале «Культура» вновь зазвучит «Большая опера» в исполнении молодых исполнителей участников уникального телевизионного конкурса. Жюри под председательством Елены Образцовой предстоит оценить, как артисты справятся с ариями из зарубежных опер. Новый выпуск «Большой оперы» смотрите в воскресенье, 6 ноября, в 20:25. Тогда же начнется sms-голосование, с помощью которого вы можете повлиять на судейский вердикт. Подробности – на нашем сайте. А пока о том, что происходит за кулисами конкурса. Рассказывают «Новости культуры». Жюри занимает места – у них специальная смотровая площадка, откуда хорошо видно и – главное – слышно участников.