Пьяный худрук театра оперы и балета ругался матом на ТВ

Назначенный на должность художественного руководителя Приморского Государственного театра оперы и балета Антон Лубченко – личность скандальная и неоднозначная.

Со скандалом ушедший с поста худрука Государственного Академического театра оперы и балета Республики Бурятия теперь дирижер Лубченко собирается нести культуру в массы приморцев.

Скандальные выходки худрука бурятского театра оперы и балет нередко попадали в объектив телевизионных камер.

Мат и выходки нетрезвого режиссёра пришлось выслушать ведущей программы «Вкусно» – кулинарной передаче телекомпании «Тивиком» – первой негосударственной телекомпании в Республике Бурятия.

В этой программе дирижер поделился тем, что называет сотрудников оперного театра свиньями (это «на четверочку») и баранами (это «на пятерочку») и громогласно заявил о том, что «высокое искусство: оперное и балет оно никого на х.й не интересует!».