Презентация нового диска «Mditation lyrique» известного российского органиста Константина Волостнова

7 марта, накануне праздника, в Фойе Центрального музея музыкальной культуры им. М.И. Глинки состоится презентация нового диска «Mditation lyrique» известного российского органиста Константина Волостнова. Музыкант исполнит отрывки из программы диска, а также расскажет об идее этого весьма необычного альбома. Meditation lyrique, что в переводе с французского означает Лирические размышления, такое называние получил новый диск Константина Волостнова. В сборник вошли лирические откровения великих композиторов – Баха, Моцарта, Шумана, Регера, Франка, Видора и Алена, воплощенные в прекрасной органной музыке.

Музыкант исполнит отрывки из программы диска, а также расскажет об идее этого весьма необычного альбома. Гостей вечера ждет розыгрыш призов и другие сюрпризы. Каждая женщина, пришедшая на вечер, получит диск в подарок. Вести этот концерт будет самая верная подруга миллионов женщин – главный редактор журнала «Лиза», писательница Кира Буренина.