Сергей Мочалов даст сольный концерт в кирхе

Архангельский пианист даст сольный концерт, программа которого составлена только из произведений русской классической музыки. В исполнении лауреата международных конкурсов Сергея Мочалова со сцены Камерного зала прозвучит музыка выдающихся русских композиторов: Чайковского, Прокофьева, Рахманинова, Скрябина….

За годы своей артистической деятельности Лауреат международного конкурса им. Ференца Листа в Германии, международного конкурса им. Эммануэля Дюрле в Бельгии архангельский пианист Сергей Мочалов выступал с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Вологде, Великом Устюге и других российских городах, гастролировал в Норвегии, Финляндии, Германии, Бельгии. Награждён благодарностью министра культуры и массовых коммуникаций РФ.