Шестой ежегодный СТАМ-фестиваль

воскресенье, 18 ноября 2012 года в Синем зале Государственного геологического музея РАН им. В.И. Вернадского.

Уникальная концертная площадка СТАМ-фестиваль, где звучит музыка, которую  нигде больше нельзя услышать, вновь открывает свои двери для молодых композиторов России. Десять лучших произведений, отобранных для участия в конкурсе, будут исполнены в Москве.

Конкурсанты, чей возраст не превышает 35 лет, представят публике свои музыкальные произведения, а зрители путем всеобщего голосования решат, чья композиция достойна главного приза. Концерт будет традиционно транслироваться по сети Интернет в прямом эфире, что позволит любителям современной академической музыки по всему миру услышать творчество юных российских композиторов впервые и одновременно со всем миром.

Рубрика: Метки записи: ,