Наша землячка Валерия Сеоева готовится поступить в знаменитую Флорентийскую консерваторию Луиджи Керубини

Обладательница лирико-колоратурного сопрано, наша землячка Валерия Сеоева готовится поступить в знаменитую Флорентийскую консерваторию Луиджи Керубини. Валерия – молодая, но уже востребованная исполнительница, часто принимающая участие в различных концертных программах. О своих творческих мечтах, достижениях и планах В. Сеоева рассказала в эксклюзивном интервью noar.ru.
— Одно из главных условий полного раскрытия таланта – вовремя распознать его… Кто увидел Ваш?
— С детства была весьма артистичным и музыкальным ребенком. В нашем доме всегда собирались родственники и друзья. Именно они были моими первыми зрителями. Родные заметили и тягу к пению. Когда мне исполнилось 10 лет, мама решила отдать меня в музыкальную школу.

Рубрика: Метки записи: ,