Музыкальный фестиваль в Доме Архитектора «АРХИmusic»

На суд слушателей представлены четыре программы с разнообразнейшим репертуаром – от русских народных песен и джаза до оперетты и серьезной духовной музыки. Все концерты пройдут в исключительном по акустике Бронзовом зале в Доме Архитектора (особняк А.А. Половцова).

Открытие фестиваля. В воскресенье, 1 апреля народная артистка России Светлана КРЮЧКОВА представляет молодых исполнителей Александра Крючкова и трио «Варежки» (лауреаты международных конкурсов, участники международных фестивалей Александр Крючков, гитара; Ольга Васильева, гусли звончатые и Софья Егорова, баян). В концерт «Мы музыкой весну встречаем…» вошли популярные инструментальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, русские народные темы.