Летний музыкальный фестиваль «Музыка в русской усадьбе»

С 8 по 19 июля 2012 года на территории музея-заповедника «Пушкинские горы» состоится Международный фестиваль «Музыка в русской усадьбе». В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы и концертные выступления таких выдающихся российских и зарубежных исполнителей и педагогов, как Евгения Чугаева (скрипка, Австрия), Михаил Кугель (альт, Бельгия/ Голландия), Ася Кушнер (скрипка, Россия), Валерий Ойстрах (скрипка, Бельгия), Гернот Винишхофер (скрипка, Австрия), Эдди Ванустус (кларнет, Бельгия), Давид Григорян (виолончель, Германия). Завершит Фестиваль Международный конкурс молодых исполнителей в номинации «Струнные инструменты», к участию в котором приглашаются молодые музыканты, участники мастер-классов.

Рубрика: Метки записи: ,