В рамках проекта Classic Emotions пройдет Праздник Рождества

Если вы любите музыку и оказались в праздничные дни в Москве, вам обязательно нужно посетить Праздник Рождества в Архиповском музыкальном салоне.

7 января, в первый день Рождества, праздничную программу представляет международный проект Ars Musicae (художественный руководитель – Иван Паисов). Вы услышите самые светлые произведения Моцарта, Бетховена, Паганини, Сен-Санса, Мендельсона и Шуберта, а также известные Рождественские гимны.

В программе концерта 8 января участвуют: заслуженная артистка России Яна Иванилова (сопрано), лауреат международных конкурсов Дмитрий Чепига (скрипка), заслуженный артист России Евгений Петров (кларнет) и солистка МГАФ Наталья Щербакова (фортепиано). Праздничную атмосферу концерта создают шедевры мировой музыкальной классики, сочинения Крейслера, Венявского, Дебюсси, Вилла-Лобоса, Гершвина и др.

Рубрика: Метки записи: ,