«Несерьезный» балет покажут мировые звезды на Весеннем гала-концерте в Оперном

В апреле на сцену Оперного театра выйдут звезды Нью-Йорк Сити Балет, Миланского Ла Скала и примы из Германии. Солисты покажут нескучный и по-весеннему солнечный балет в рамках сезонного гала-концерта. Искристый балет в исполнении звезд из Европы и США на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета покажут 12 апреля.

Свое видение «нескучной и остроумной» современной хореографии в рамках Весеннего Гала представят прима-балерины и примы со всего света. Так, впервые в Екатеринбурге выступят звезды Нью-Йорк Сити Балет – Эшли Боудер и Амар Рамазар. Свое участие в Гала-концерте подтвердили гости из Германии – Элиза Карильо Кабрера и Михаил Канискин и уже знакомая публике пара из Миланского театра Ла Скала – Петра Конти и Эрис Нежа.

Рубрика: Метки записи: , , , ,