«Вальс цветов» в Санкт-Петербурге

В честь приближающегося Международного женского дня 6 и 7 марта 2011 года студия цветов и подарков «Doritis» приглашает всех желающих на концерты классической музыки «Вальс цветов». Вход свободный.

В программе концертов прозвучат шедевры академической музыки -  произведения И. Баха, В. Моцарта, И. Гайдна, Ф. Шуберта,  Н. Паганини, И. Брамса, В. Крейслера,   П. Сарасате, П. Чайковского, С. Рахманинова, А. Пьяцоллы и других композиторов.

Культурное мероприятие состоится при участии выдающихся исполнителей академической школы, среди которых:

- Александр  АБУХОВИЧ  (скрипка) -  закончил СПБГК им. Римского-Корсакова по классу скрипки у профессора И. Иоффа. Являлся стипендиатом филармонического общества и фонда «Юные дарования». Сыграл первый концерт с оркестром в 13 лет.