20 октября 2010 года состоится единственный литературно-музыкальный спектакль с участием О.Кабо и Н.Шацкой

Всем поклонникам Анны Ахматовой посвящается! Всем, кто неравнодушен к чувственной, хрупкой, страстной, неповторимой, печальной, трагической поэзии.. Всем, кто тяготеет к прекрасному, и в тоже время жаждет чего-то нового, неповторимого, оригинального. Всем прямая дорога на литературно-музыкальный спектакль «Колдунья», премьера которого состоится 20 октября в Камерном зале Московского Международного Дома Музыки.

Вас ждет причудливое переплетение поэзии и музыки, стихов Анны Ахматовой и чувственных мелодий композитора Златы Раздолиной. В программе спектакля прозвучат баллады «Заболеть бы как следует», «Милому», «В ту ночь», «Память о солнце», «Слово ангел», «Сад», «Разрыв», «Колдунья» и все это в сопровождении Симфонического оркестра МВД России под управлением заслуженного артиста России, дирижера Феликса Арановского.