Хачатурян-трио проведет интернет-трансляцию из Еревана

Фонд развития классической музыки и Трио имени А.Хачатуряна представляют 28-го сентября в 19.00 в Доме камерной музыки концерт к 90-летию Александра Арутюняна. Александр Арутюнян выдающийся армянский композитор, «живой классик» армянской композиторской школы. В концерте прозвучат его камерные произведения самых разных лет.

Концерт будет доступен желающим во всём мире по прямой интернет-трансляции на сайтеwww.khachaturiantrio.com в разделе «video» . Вход на концерт свободный.

В программе: Сюита для ф-но, кларнета и скрипки; Соната для альта и ф-но; «Поэма» для виолончели и ф-но; «Тема и каприсы» для сопрано и ф-но; «Шесть настроений» для ф-но; «Армянская рапсодия» для 2-х ф-но; «Праздничная» для 2-х ф-но и ударных; «Весна» и «песня о Севане» для мужского вокального квартета и ф-но.

Рубрика: Метки записи: ,