Денис Мацуев: «Если 31 декабря я играю в Зале Чайковского, год будет хорошим»

Для многих россиян встречать Новый год вместе с телеканалом «Культура» стало уже хорошей традицией. На этот раз мы рады пригласить вас провести самый веселый праздник в компании с Владимиром Спиваковым. Среди участников концерта – Олег Табаков и Александр Ширвиндт, Олег Меньшиков и Олег Ефремов, Николай Луганский, Хибла Герзмава, Земфира и, конечно, Денис Мацуев. Во время съемок праздничной программы, которые проходили в конце ноября в Московском международном Доме музыки, мы попросили Дениса подвести некоторые итоги года уходящего и рассказать о ближайших творческих планах.

Для многих россиян встречать Новый год вместе с телеканалом «Культура» стало уже хорошей традицией. На этот раз мы рады пригласить вас провести самый веселый праздник в компании с Владимиром Спиваковым. Весь вечер на сцене – «Виртуозы Москвы» и Национальный филармонический оркестр. В гости к маэстро придут известные артисты и музыканты, которым предстоит выступить в самых необычных амплуа. Среди участников концерта – Олег Табаков и Александр Ширвиндт, Олег Меньшиков и Олег Ефремов, Николай Луганский, Хибла Герзмава, Земфира и, конечно, Денис Мацуев. Во время съемок праздничной программы, которые проходили в конце ноября в Московском международном Доме музыки, мы попросили Дениса подвести некоторые итоги года уходящего и рассказать о ближайших творческих планах.