Современная театрально-концертная организация – секреты успешного развития. Опыт Петербурга

Семинар под названием «Актуальные вопросы модернизации управленческой структуры театрально-концертной организации» (1-5 ноября 2010 г.) адресован специалистам руководящего и административного звена: директорам театров, их заместителям, главным администраторам. В рамках семинара будут подробно рассмотрен алгоритм перехода бюджетной организации в статус автономного учреждения и связанные с этим правовые и экономические нюансы.

В связи с реформированием государственных и муниципальных учреждений культуры многие театрально-концертные организации сегодня переходят в статус автономных. Этим продиктована необходимость перестроения на качественно новые принципы работы и проведение существенной модернизации системы менеджмента и маркетинга театров, концертных залов, филармоний. Остро встает вопрос изменения управленческой структуры исполнительских организаций и их перехода на иные методы хозяйствования.

Рубрика: Метки записи: ,