Лариса Люшина: «До сих пор не верится, что нам предложили участвовать в «Большом балете»»

Екатеринбургский академический государственный театр оперы и балета для участия в конкурсе телеканала «Россия – Культура» «Большой балет» выбрал солистов Ларису Люшину и Андрея Сорокина. Ребята признаются, что абсолютно счастливы участвовать в таком масштабном проекте, ведь это грандиозный шанс продемонстрировать свой талант широкой аудитории. За сценой «Большого балета» нам удалось побеседовать с Ларисой Люшиной и узнать, какой опыт приобрела юная артистка на подмостках телевизионного конкурса.

- Лариса, поделитесь своими впечатлениями от проекта «Большой балет».

- Эмоции, конечно, самые положительные, потому что это огромный шанс для нас. Если говорить иными словами, то это большое счастье, что именно мы с Андреем сюда приехали, в таком молодом возрасте. За нашей спиной нет особого балетного багажа, не так много опыта по сравнению с другими участниками. Я очень рада, что в меня поверили не только педагоги, но и художественный руководитель балетной труппы Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета. Мы до сих пор с Андреем не верим, что нам предложили участвовать в этом проекте.

- Расскажите о номерах, которые вы исполняете на конкурсе?

Рубрика: Метки записи: ,