Следствие подозревается в оказании давления на Павла Дмитриченко, решение об аресте которого принял суд

Таганский суд арестовал ведущего солиста Большого театра Павла Дмитриченко до 18 апреля. Между тем, многие сомневаются в его причастности к произошедшему нападению Таганский суд арестовал ведущего солиста Большого театра Павла Дмитриченко до 18 апреля.

Свои показания дал пострадавший от нападения Сергей Филин, который признал, что у него была масса разногласий с Павлом Дмитриченко. Согласно постановлению Таганского суда, артист арестован более чем на месяц.

Однако не все уверены в виновности ведущего солиста. «Дмитриченко постоянно был в конфликте с руководством, и это было открыто, он своей позиции не скрывал. Поэтому он был на последних ролях.