XV международный фестиваль «Музыкальный Олимп» Представит 6 концертов молодых музыкантов из 14 стран мира

В конце мая Петербург окунется в атмосферу классической музыки: традиционно город станет стартовой площадкой для многих молодых музыкантов со всего мира. Одно из главных культурных событий весны, XV Международный фестиваль «Музыкальный Олимп» стартует в Санкт-Петербурге 25 мая в концертном зале Мариинского театра. Программа фестиваля – это 6 уникальных концертов, на которых выступят 30 музыкантов из 14 стран мира. Фестиваль проходит в лучших концертных залах города – Эрмитажном театре, Капелле Санкт-Петербурга, Большом зале Филармонии. Программа фестиваля включает широкий спектр музыкальных произведений: от Моцарта и Чайковского до совершенно новых, ранее не исполнявшихся.

25 мая Концертный зал Мариинского театра, 19.00
26 мая Эрмитажный театр, 19.00