Фонд «Музыкальный Олимп» представляет концерт АНДРАША ШИФФА

Один из самых статусных пианистов современности выступит в Москве и Петербурге по приглашению «Музыкального Олимпа». Фонд Ирины Никитиной «Музыкальный Олимп» представляет концерты виртуозного пианиста Андраша Шиффа в России. 20 апреля – Большой зал Санкт-Петербургской Филармонии и 22 апреля – Большой зал Московской Консерватории.

Андраш Шифф – один из наиболее выдающихся пианистов своего поколения, он отличается выдающейся техникой исполнения и музыкальностью игры. Шифф обладает яркой профессиональной индивидуальностью, имеет солидную дискографию и два Грэмми в номинации «Лучший солист в классическом жанре» за исполнение Английских сюит Баха (1989 г.) и «Лучшая вокальная запись» за диск «Лебединая песня» Шуберта, записанный вместе с тенором Петером Шрайером.

Рубрика: Метки записи: