По делу нападения на Сергея Филина обыскали солиста Большого театра Павла Дмитриченко

Утром 5 марта следователи нагрянули в московскую квартиру ведущего солиста балета ГАБТ Павла Дмитриченко.

Life News стали известны новые подробности расследования уголовного дела о нападении на худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина. Помимо обысков у задержанного фигуранта покушения на балетмейстера следственные действия прошли в квартире ведущего солиста ГАБТ Павла Дмитриченко.

- Сегодня утром следователи привели Павла сюда, что-то искали, но вроде ничего интересующего их не нашли, – рассказала Life News женщина, проживающая в квартире дома на Троицкой улице, где прописана мать Павла Дмитриченко.

Рубрика: Метки записи: , , , ,