«Воронежские джазовые сезоны» расширили аудиторию с помощью Шопена и трио Анджея Ягодзинского

Воронеж. 07.02.2013. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – Вчера в концертном зале воронежской филармонии в рамках проекта «Воронежские джазовые сезоны» выступило трио Анджея Ягодзинского, в этом году польский коллектив отмечает свое 20-летие. Во втором отделении вместе с трио на сцену вышла одна из лучших джазовых певиц Польши, победительница известных конкурсов вокала Агнешка Вильчиньская.

Музыканты трио (кроме пианиста и композитора Анджея в коллективе играют контрабасист Адам Цегельский и барабанщик Чеслов Бартковский) снискали себе славу одних из лучших интерпретаторов музыки Фредерика Шопена.