Невинномысск может гордиться Дианой и Дарьей

В городе химиков состоялась пресс-конференция с участием победительниц Первого национального конкурса исполнителей классической музыки Дианой Череда и Дарьей Седых, а также прошедшей конкурсный отбор претендентов в Московскую театральную школу Олега Табакова Натальей Поповой.

Юные дарования журналистам представили первый заместитель главы администрации города Марина Шихова и председатель комитета по культуре администрации города Николай Старченко.

«Все жители Невинномысска должны узнать о его юных талантах, которыми можно только восхищаться и гордиться, и о замечательных педагогах, руководителях творческих коллективов, которые помогают этим талантам раскрыться», – так обозначила цель пресс-конференции Марина Шихова, подчеркнув, что журналисты – первые в этом деле помощники.