МТС — официальный партнер IV Международного фестиваля Юрия Башмета

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи Беларуси, представляет IV Международный фестиваль Юрия Башмета, который состоится с 4 по 11 октября. С момента основания фестиваля его официальным партнером выступает компания МТС. Участие СООО «Мобильные ТелеСистемы» во всех событиях фестиваля проходит под девизом «МТС: Музыка Твоего Сердца».

Фестиваль будет удивлять минчан и гостей столицы незабываемыми премьерами и концертами самых известных артистов современности, среди которых — маэстро Юрий Башмет, Камерный ансамбль «Солисты Москвы», традиционные гости фестиваля, а также новые имена и открытия. Одним из таких открытий обещает стать уникальный проект, осуществляемый впервые на территории Союзного государства. В рамках фестиваля начнет работу «Молодежная музыкальная академия стран СНГ», где молодые талантливые артисты смогут участвовать в мастер-классах и получать уроки у ведущих профессоров и музыкантов с мировыми именами.

Рубрика: Метки записи: , , , ,