«Росатом» и Сибирский химический комбинат привезли в Северск «Евгения Онегина»

«Росатом» и Сибирский химический комбинат привезли в Северск «Евгения Онегина». Классический оперный спектакль Петра Ильича Чайковского на сцене музыкального театра исполнили артисты Центра оперного пения Галины Вишневской. Вход для зрителей был бесплатный, но по пригласительным билетам, которые распространялись среди ветеранов, пенсионеров и работников СХК.

Мероприятия в рамках проекта «Росатома» «Территория культуры» в Северске всегда ждут с нетерпением. И оперный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении артистов Центра оперного пения Галины Вишневской ожидания не обманул, став настоящим событием этого года.

«Евгений Онегин» перед северчанами предстал во всём своём классическом великолепии. Именно классики в исполнении придерживается руководитель Центра оперного пения Галина Вишневская.