Музей Булгакова начинает 2010 год!

По уже сложившейся традиции московский музей Булгакова каждый месяц радует своих гостей оригинальной программой. Литературные вечера, уникальные выставки, театральные постановки и концерты классической музыки идеально сочетаются в коммунальной квартире №50, прозванной в народе «нехорошей».

3 января, вс, в 17.00
Открытие выставки старинных открыток.

4 января, пн, в 16.00 – Из цикла «Музыкальный выходной» фортепианный концерт лауреата международных конкурсов Екатерины Яцюк. В программе: Соната Л. Бетховена №1, этюды Ф. Шопена, попурри из Рождественских песен.

5 января, вт, в 17.00 – Концерт из цикла «Музыкальный фейерверк». Выступает пианист Максим Егоров. В программе: Р. Шуман «Венский карнавал», Л. Бетховен соната №8 «Патетическая», С. Рахманинов пьесы.

Рубрика: Метки записи: ,