Теодор Курентзис покажет «Другой Новый год»

Приглашаем вас на предновогодний концерт! «Другой Новый Год» – это креативное, альтернативное, концептуально-эстетское действо! «Другой Новый Год» – это концертная программа, которую никто не ожидает услышать от Теодора Курентзиса! Участники «Другого Нового Года» – только звезды! Молодые, популярные, талантливые, харизматичные!

Об участниках «Другого Нового Года»

В праздничной программе, представляемой одним из самых ярких молодых дирижеров Теодором Курентзисом, примут участие звезды новой волны российского музыкального олимпа: режиссер Дмитрий Черняков (постановщик всех самых громких российских оперных премьер), виолончелист Борис Андрианов (лауреат премии «Триумф 2008»), мультиинструменталист Петр Айду (исполнитель на многих разновидностях клавишных инструментов, ренессансной лютне, барочной гитаре, экспериментатор, исследователь), заслуженная артистка России скрипачка Елена Ревич, легенда российского кларнета Евгений Петров, перкуссионист, пианист, дирижер и композитор Андрей Дойников (автор музыки более чем к 20 фильмам).