Любовь Казарновская в МГТУ им. Н.Э. Баумана

12 декабря на сцене Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана выдающаяся певица, чье волшебное сопрано покорило весь мир, представит на суд строгих зрителей, а именно молодого поколения студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, свою новую программу «Кармен и другие». В ней Любовь Казарновская в сопровождении камерного ансамбля «Музыканты Москвы» исполнит ряд произведений великих русских и зарубежных композиторов, имеющих непосредственное отношение к испанской тематике.

Любовь Казарновская – личность международного масштаба, поистине являющаяся самой яркой представительницей Российской музыкальной культуры. Ее называют лучшей Саломеей наших дней и лучшей исполнительницей партий Верди. Ей рукоплескали Ла Скала, Метрополитен-Опера, Ковент-Гарден, Венская Опера. Ее знают во всем мире не только как великолепную певицу и прекрасную женщину, но и как деятеля, радеющего за развитие классического вокального искусства в России.