26 января звезды мировой оперы выступят на сцене Башкирского театра оперы и балета

6 января звезды мировой оперы выступят на сцене Башкирского театра оперы и балета 26 января в Башкирском государственном театре оперы и балета пройдет второй концерт «Два вечера со звездами мировой оперы».

В субботний вечер перед зрителями выступят народный артист Украины Тарас Штонда, заслуженный деятель Казахстана Болат Жомартов, пианист Михаил Мищенко, солисты БГТОиБ Катерина Лейше и Ильгиз Хакимов и многие-многие другие талантливые музыканты и исполнители. Дирижером гала-вечера станет итальянец Алессандро Биччи.

В программу концерта войдут арии, ансамбли и симфонические номера из опер российских и итальянских композиторов, а также народные песни и популярная классика.