Русские богатыри вокала споют во Владимирской филармонии

Её участники – настоящие русские богатыри вокала, покорившие весь мир: заслуженный артист России Владимир Огнев, Дмитрий Агеев и Евгений Плеханов.Фонд «Таланты мира» уже неоднократно приезжал в областной центр. Его солисты ни разу не разочаровали владимирскую публику, концерты всегда проходят с аншлагами.

Стоит отметить, что фонд под руководством Давида Гвинианидзе на сегодня признан одной из лучших концертных организаций России, которой удается решать одну из сложнейших задач современности – популяризировать красоту вокальной классической музыки. Одна из целей фонда – переключить внимание широкой зрительской аудитории с дешевой попсы на мировую оперную классику. В концертах традиционно принимают участие звезды лучших оперных театров мира.

Рубрика: Метки записи: , , , ,