Звезда оперы Елена Образцова спела на красноярской сцене

Это сцена из «Пиковой дамы», когда графиня возвращается с бала. Молодёжь не умеет развлекаться — в том числе и об этом размышляет героиня. И вспоминает свою молодость. Похожие эмоции испытывает и сама звезда мировой оперной сцены Елена Васильевна Образцова. Эту партию артистка начала петь юной девушкой — в 25 лет на сцене Большого театра.

В Красноярск Елена Образцова приезжала в прошлом году, на одной сцене во второй раз с блестящей артисткой выступает начинающая солистка красноярского театра.

«Очень много переживаний. Очень много чувств. Всегда не знаешь, чего ожидать на спектакле, потому что бывают непредвиденные ситуации. Вот как сегодня меня немножечко выбило. Когда Елена Васильевна была на сцене, у неё были немножечко глаза полуоткрыты.

Рубрика: Метки записи: ,