«Музыка трех сердце» зазвучит в Новой Опере

9 апреля в театре Новая Опера состоится концерт «Музыка трех сердец». В нем примут участие ведущий баритон театра Василий Ладюк, солистка Ла Скалы Ирина Лунгу, дирижер Лоран Кампеллоне (Франция), оркестр Новой Оперы.

Василий Ладюк сделал успешную международную карьеру: поет в Метрополитен-опере и Опера де Пари, Ла Скала и Ковент-Гарден, Норвежской королевской опере, в Большом и Мариинском театрах и др. На сцене Новой Оперы солист неоднократно давал сольные концерты. Ввместе с ним выступит солистка театра Ла Скала Ирина Лунгу. Звезда мировой оперы, певица очень популярна на Западе, но слышать ее на родине не приходилось давно. Ее приезд в Москву станет открытием и музыкальным подарком. Ирина Лунгу поет в крупнейших театрах мира – Ла Скала, Арена ди Верона и других оперных театрах Италии, а также на музыкальных площадках в Берлине, Лос-Анджелесе, Лондоне, Барселоне, Нью-Йорке, Пекине, Ла Корунье и др. Работала с дирижерами Лорином Маазелем, Риккардо Мути, Густаво Дудамелем.

Дуэтом Василий и Ирина споют впервые.

Рубрика: Метки записи: , , , ,